Трикотажные круги от Ники Эпштейн. Часть 4 находится здесь***
Эклектика
В этом разделе вы найдете оригинальные круги, вязать которые – огромное удовольствие.
Эта глава, пожалуй, самая интересная. В ней вы найдете шнуры, аппликации из цветов, вышивки, бусины, изумительные окантовки и рюши. Кельтские узлы можно сделать, поместив шнур на связанном круге, – это очень просто и красиво! Дополнительные украшения привнесут новую нотку в вашу работу.






















































Лилия
Смотреть далее
Про Автора

Приветствую Вас на моем сайте!
Меня зовут Лилия. Главное хобби моей жизни – вязание. Начинала со спиц, перешла на вязальную машину. В 1988г. познакомилась с крючком – румынское кружево. Лет 10 назад увлеклась ирландским кружевом и шетландским вязанием. А сейчас пробую филейное вязание крючком. На данном сайте я хочу поделится с вами моим 45 летним опытом разных техник вязания.
Последние публикации
Топ с квадратным вырезом
Ажурный топ прямого силуэта с квадратным вырезом горловины можно носить каждый день. Мелированная пряжа из льна, хлопка и вискозы придает ему прочность и ненавязчивый твидовый эффект.
Джемпер «Март»
Ажурный топ А-силуэта VRENELI
Здесь требуются опыт и мастерство, поскольку задача экстраординарная! Зато взамен вы получите затейливый кружевной топ который станет единственным и неповторимым. Он поможет вам легко пережить жару благодаря расклешенной форме, тонким бретелям, прохладной пряже из хлопка и вискозы
Подписка на Блог
Получайте новинки первыми !