
Этот хлопковый оверсайз пуловер из коллекции “MODE at Rowan – Collection Eight” вяжется отдельными деталями, затем сшивается. Горловина обвязывается по кругу после выполнения плечевых швов.











Лилия
Смотреть далее
Про Автора

Приветствую Вас на моем сайте!
Меня зовут Лилия. Главное хобби моей жизни – вязание. Начинала со спиц, перешла на вязальную машину. В 1988г. познакомилась с крючком – румынское кружево. Лет 10 назад увлеклась ирландским кружевом и шетландским вязанием. А сейчас пробую филейное вязание крючком. На данном сайте я хочу поделится с вами моим 45 летним опытом разных техник вязания.
Последние публикации
Связанное крючком бандо VRENELI
тильное бандо – идеальный выбор для лета. Все, что вам нужно, это связать двадцать «бабушкиных квадратов» и соединить их вместе. Затем выполнить на спицах планки в резинку отвернуть, пришить их и вдеть в кулиски эластичную ленту, чтобы бандо держалось на месте
Топ с квадратным вырезом
Ажурный топ прямого силуэта с квадратным вырезом горловины можно носить каждый день. Мелированная пряжа из льна, хлопка и вискозы придает ему прочность и ненавязчивый твидовый эффект.
Джемпер «Март»
Подписка на Блог
Получайте новинки первыми !