Роскошная модель вечернего платья, созданная из вискозной пряжи двух цветов.
Яркие квадратные мотивы обвязаны пряжей другого тона, расширение полотна и точная посадка по фигуре достигается благодоря эффектным боковым вставкам , собранным из отдельных элементов цветов и листиков.


Автор Флора Мази.











Лилия
Смотреть далее
Про Автора

Приветствую Вас на моем сайте!
Меня зовут Лилия. Главное хобби моей жизни – вязание. Начинала со спиц, перешла на вязальную машину. В 1988г. познакомилась с крючком – румынское кружево. Лет 10 назад увлеклась ирландским кружевом и шетландским вязанием. А сейчас пробую филейное вязание крючком. На данном сайте я хочу поделится с вами моим 45 летним опытом разных техник вязания.
Последние публикации
Пуловер Balboa park
Связанный поперек пуловер PALOA
В основу модели со сплошным сквозным узором легла переливчатая хлопково-вискозная пряжа, дополненная нежной нитью из мохера и шелка. За счет вязания в поперечном направлении возникает непринужденный силуэт «летучая мышь». Резинка по краям помогает держать форму.
Коллекция – Маки № 3
Ажурный пуловер
Подписка на Блог
Получайте новинки первыми !