
Нефритовый оттенок один из благородных семейства “зелёнок”. Поднимает настроение, как следствие иммунитет, в общем – максимум пользы!
Выкройка

Схема – выкройка переда

Схема – выкройка спинки


Лилия
Смотреть далее
Про Автора

Приветствую Вас на моем сайте!
Меня зовут Лилия. Главное хобби моей жизни – вязание. Начинала со спиц, перешла на вязальную машину. В 1988г. познакомилась с крючком – румынское кружево. Лет 10 назад увлеклась ирландским кружевом и шетландским вязанием. А сейчас пробую филейное вязание крючком. На данном сайте я хочу поделится с вами моим 45 летним опытом разных техник вязания.
Последние публикации
Пуловер с разноцветными полосами VAL
Мягкое сочетание розового, сиреневого и бежевого, с одной стороны, приятно для глаз, а с другой придает сияние загорелой коже. Еще пара преимуществ ажурный узор с поперечными дорожками уже через несколько рядов Вяжется как будто сам собой и без помех пропускает воздух и телу
Серый сетчатый топ оверсайз VICTOIRE
Просторный сетчатый пуловер с укороченными рукавами «летучая мышь классно смотрится не только на пляже. Благодаря неброскому песочно-бежевому цвету он хорошо впишется и в повседневный городской стиль
Джемпер «Март»
Подписка на Блог
Получайте новинки первыми !