Хочу ромашкового лета,
Бессонных песен соловья,
И целоваться до рассвета,
Где будем только ты и я…

Эта небольшая галерея поможет Вам создать свои оригинальные работы с ромашками. Это могут быть и топы, и салфетки, и шали, и броши, и панно, да что угодно! Масса идей и масса возможностей.


























































































Лилия
Заходите ко мне в гости в Инстаграм @lilia.vignan где я делюсь ежедневного своими наработками и историями.
Смотреть далее
Про Автора
Приветствую Вас на моем сайте!
Меня зовут Лилия. Главное хобби моей жизни – вязание. Начинала со спиц, перешла на вязальную машину. В 1988г. познакомилась с крючком – румынское кружево. Лет 10 назад увлеклась ирландским кружевом и шетландским вязанием. А сейчас пробую филейное вязание крючком. На данном сайте я хочу поделится с вами моим 45 летним опытом разных техник вязания.
Последние публикации
15 способов связать новогоднюю елку крючком или на спицах
Скоро Новый год, а елки нет? Не беда! Достаем крючок или спицы (кому что привычнее), пряжу (можно разноцветную, так даже интереснее) — и вот уже растет на глазах волшебный новогодний еловый лес!
Вязаный жакет на молнии LOLITA
Вязать измягкой синельной пряжи не просто. Вот почему для этой вязаной модели выбрали элементарный сетчатый узор, позволяющий жакету свободно обволакивать фигуру.
Подписка на Блог
Получайте новинки первыми !