Подборка схем вязания красивых сердечек крючком. Часть 1 находится здесь***

Интересные и красивые варианты вязаных валентинок. Для тех, кто планирует сделать такие вязаные подарочки ко Дню Святого Валентина, как раз пригодится подборка схем.
Сердце остается во все времена символом любви и верности. Вы можете связать сердечко своими руками и подарить его самим близким людям на праздник или просто так.
Схемы вязания сердечек крючком
Схема 1


Схема 2

Схема 3 – 4 – 5


Схема 6


Схема 7

Схема 8 – 9

Схема 10

Схема 11

Схема 12


Схема 13

Схема 14

Схема 15

Схема 16


Схема 17


Схема 18


Схема 19


Схема 20


Схема 21

Схема 22


Схема 23

Схема 24

Схема 25

Схема 26

Схема 27

Схема 28

Схема 29

Схема 30

Схема 31


Схема 32

Схема 33


Схема 34

Схема 35

Схема 36

Схема 37

Лилия
Смотреть далее
Про Автора

Приветствую Вас на моем сайте!
Меня зовут Лилия. Главное хобби моей жизни – вязание. Начинала со спиц, перешла на вязальную машину. В 1988г. познакомилась с крючком – румынское кружево. Лет 10 назад увлеклась ирландским кружевом и шетландским вязанием. А сейчас пробую филейное вязание крючком. На данном сайте я хочу поделится с вами моим 45 летним опытом разных техник вязания.
Последние публикации
Пуловер сплошным ажурным узором VALERIANE
Сплошной узор выглядит оригинально, а выполнить его не составит труда: здесь даже схема не требуется, достаточно подробного описания в инструкции. Вязать из натуральных хлопково-льняных ниток легко, и у вас скоро появится отличный компаньон для лета.
Пуловер Laneus
Ажурный топ с баской
Пуловер с ажурными ромбами VIVIAN
Узор из крупных ромбов покрывает весь пуловер, при этом спинка и перед вяжутся одновременно с короткими рукавами. Резинка по краям помогает держать форму. Симпатичная деталь: маленький вырез спереди у горловины.
Топ с птицей
Подписка на Блог
Получайте новинки первыми !