
Льняной пуловер
Размер: XL-XXL

Вам потребуется: пряжа «Лен» (100% лен, 360 м/100 г) – 300 г бежевого цвета, крючок №2.

Узоры
Основной узор: вязать по схеме 1.

Кайма

Внимание! Передн ачалом работы выполните выкройку в натуральную величину.
Описание вязания
Спинка: наберите цепочку из 192 возд. п. + 4 возд. п. подъема.
Вяжите основным узором прямо.
На общей высоте 64 см закончите вязание детали.
Перед: вяжите аналогично спинке, но вывязывая V-образный вырез горловины в соответствии с выкройкой.
Рукава: наберите цепочку из возд. п. длиной 13 см + 4 возд. п. подъема.
Вяжите основным узором, выполняя прибавления для боковых скосов в соответствии с выкройкой.
На высоте рукава 43 см закончите работу.
Сборка: выполните плечевые швы, вшейте рукава, выполните боковые швы и швы рукавов.
Нижний край пуловера и рукавов обвяжите каймой по схеме 2.
Вырез горловины обвяжите 1 рядом ст. б/н.
Лилия
Смотреть далее
Про Автора

Приветствую Вас на моем сайте!
Меня зовут Лилия. Главное хобби моей жизни – вязание. Начинала со спиц, перешла на вязальную машину. В 1988г. познакомилась с крючком – румынское кружево. Лет 10 назад увлеклась ирландским кружевом и шетландским вязанием. А сейчас пробую филейное вязание крючком. На данном сайте я хочу поделится с вами моим 45 летним опытом разных техник вязания.
Последние публикации
Связанное крючком бандо VRENELI
тильное бандо – идеальный выбор для лета. Все, что вам нужно, это связать двадцать «бабушкиных квадратов» и соединить их вместе. Затем выполнить на спицах планки в резинку отвернуть, пришить их и вдеть в кулиски эластичную ленту, чтобы бандо держалось на месте
Топ с квадратным вырезом
Ажурный топ прямого силуэта с квадратным вырезом горловины можно носить каждый день. Мелированная пряжа из льна, хлопка и вискозы придает ему прочность и ненавязчивый твидовый эффект.
Футболка Silka Tee
Джемпер «Март»
Подписка на Блог
Получайте новинки первыми !