
Выкройка



Мотив А – 10шт- D 15cm

Мотив B – 16шт- D 11cm

Мотив C – 26 шт- D 8cm

Мотив D – 2 шт- D 6.5cm

Мотив E – 15 шт- D 4.5cm

Мотив E* – 4 шт- D 4.5cm

Мотив F – 12 шт- D 4.5cm

Мотив G – 16 шт- D 3cm

Мотив G* – 4 шт- D 3cm

Раскладка мотивов на верхней части полочек

Раскладка мотивов на нижней части полочек

Раскладка мотивов на верхней части спинки

Раскладка мотивов на нижней части спинки

Раскладка мотивов рукава

Лилия
Смотреть далее
Про Автора

Приветствую Вас на моем сайте!
Меня зовут Лилия. Главное хобби моей жизни – вязание. Начинала со спиц, перешла на вязальную машину. В 1988г. познакомилась с крючком – румынское кружево. Лет 10 назад увлеклась ирландским кружевом и шетландским вязанием. А сейчас пробую филейное вязание крючком. На данном сайте я хочу поделится с вами моим 45 летним опытом разных техник вязания.
Последние публикации
Топ с квадратным вырезом
Ажурный топ прямого силуэта с квадратным вырезом горловины можно носить каждый день. Мелированная пряжа из льна, хлопка и вискозы придает ему прочность и ненавязчивый твидовый эффект.
Джемпер «Март»
Ажурный топ А-силуэта VRENELI
Здесь требуются опыт и мастерство, поскольку задача экстраординарная! Зато взамен вы получите затейливый кружевной топ который станет единственным и неповторимым. Он поможет вам легко пережить жару благодаря расклешенной форме, тонким бретелям, прохладной пряже из хлопка и вискозы
Подписка на Блог
Получайте новинки первыми !