
Ажурный пуловер с красивым центральным узором
Кремовый ажурный пуловер спицами из журнала Let’s Knit:
Расход пряжи – 400 гр. Спицы № 4, крючок № 2. Плотность вязания 10 х 10 см = 24 петель х 33 ряда.








Лилия
Заходите ко мне в гости в Инстаграм @lilia.vignan где я делюсь ежедневного своими наработками и историями.
													
												Смотреть далее
Про Автора
 
		
	
			Приветствую Вас на моем сайте!
Меня зовут Лилия. Главное хобби моей жизни – вязание. Начинала со спиц, перешла на вязальную машину. В 1988г. познакомилась с крючком – румынское кружево. Лет 10 назад увлеклась ирландским кружевом и шетландским вязанием. А сейчас пробую филейное вязание крючком. На данном сайте я хочу поделится с вами моим 45 летним опытом разных техник вязания.
Последние публикации
Салфетки филейным вязанием. Часть 3.
            Украсить дом со вкусом своими руками помогут ажурные салфетки. Филейное вязание крючком, схемы которого понятны и легки для исполнения, поможет начинающим мастерицам наполнить красотой свое жилище.        
    
    
    						Пуловер с мотивами ромбов
            Овечья шерсть согревает и обеспечивает прочность изделия, а высокое содержание кашемира добавляет роскошную нотку — оптимальный вариант для тех, кто ценит натуральные материалы и приятные ощущения.        
    
    
    						Шар на елку спицами
        
                
                
                            
                
                1            
        
                
                            
                
                7947            
        
                            
            
    								Подписка на Блог
Получайте новинки первыми !
 
                     
			
         
                                                 
                                                 Русский
Русский				 English
English