
Этот кардиган привлекает внимание ажурным орнаментом и белым цветом.
Авторская модель и описание дано для двухцветного варианта.
Выбирать только вам, какой вариант интереснее.
Схемы узора и описание с переводом позволяют сделать это…

Кардиган «Вьющаяся роза»
Лаура Зукайте использует два оттенка розы, чтобы подчеркнуть приталенные линии этого необычного кардигана.
По передним краям по центру расположены мотивы листьев, а по туловищу и рукавам – глубокая кайма из многослойных гребешков, выполненных в технике интарсия.
Кокетка бесшовная; после того, как передние части, спинка и рукава связаны, они соединяются, и вся кокетка вяжется на круговых спицах.









Лилия
Смотреть далее
Про Автора

Приветствую Вас на моем сайте!
Меня зовут Лилия. Главное хобби моей жизни – вязание. Начинала со спиц, перешла на вязальную машину. В 1988г. познакомилась с крючком – румынское кружево. Лет 10 назад увлеклась ирландским кружевом и шетландским вязанием. А сейчас пробую филейное вязание крючком. На данном сайте я хочу поделится с вами моим 45 летним опытом разных техник вязания.
Последние публикации
Связанное крючком бандо VRENELI
тильное бандо – идеальный выбор для лета. Все, что вам нужно, это связать двадцать «бабушкиных квадратов» и соединить их вместе. Затем выполнить на спицах планки в резинку отвернуть, пришить их и вдеть в кулиски эластичную ленту, чтобы бандо держалось на месте
Топ с квадратным вырезом
Ажурный топ прямого силуэта с квадратным вырезом горловины можно носить каждый день. Мелированная пряжа из льна, хлопка и вискозы придает ему прочность и ненавязчивый твидовый эффект.
Футболка Silka Tee
Джемпер «Март»
Подписка на Блог
Получайте новинки первыми !