
Мастер- класс от Елены Шкориной по вязанию очень простого топика с треугольным вырезом на переду и спинке. Он выполнен из секционной пряжи в серо-голубых тонах и вяжется сверху вниз..
Вам потребуется: пряжа Flowers (55% хлопок, 45% полиакрил, 1000 м/250 г) – 250 г секционно окрашенной в голубых тонах, крючок №1,25.
Внимание! Топ вяжется сверху вниз.











Лилия
Смотреть далее
Про Автора

Приветствую Вас на моем сайте!
Меня зовут Лилия. Главное хобби моей жизни – вязание. Начинала со спиц, перешла на вязальную машину. В 1988г. познакомилась с крючком – румынское кружево. Лет 10 назад увлеклась ирландским кружевом и шетландским вязанием. А сейчас пробую филейное вязание крючком. На данном сайте я хочу поделится с вами моим 45 летним опытом разных техник вязания.
Последние публикации
Топ с квадратным вырезом
Ажурный топ прямого силуэта с квадратным вырезом горловины можно носить каждый день. Мелированная пряжа из льна, хлопка и вискозы придает ему прочность и ненавязчивый твидовый эффект.
Джемпер «Март»
Ажурный топ А-силуэта VRENELI
Здесь требуются опыт и мастерство, поскольку задача экстраординарная! Зато взамен вы получите затейливый кружевной топ который станет единственным и неповторимым. Он поможет вам легко пережить жару благодаря расклешенной форме, тонким бретелям, прохладной пряже из хлопка и вискозы
Подписка на Блог
Получайте новинки первыми !