
Тем, кто хорошо владеет крючком, вполне по плечу связать ажурную тунику или палантин по мастер – классу “Роза Макинтоша”.


Туника крючком – Розы Макинтоша
Модель Светланы Томиной









Палантин -Роза Макинтоша

Модель Светланы Томиной








Мастер – класс по вязанию бутона








Мастер – класс по вязанию листика











Мастер – класс по вязанию розы













Лилия
Заходите ко мне в гости в Инстаграм @lilia.vignan где я делюсь ежедневного своими наработками и историями.
Смотреть далее
Комментарий
Добавить комментарий Отменить ответ
Про Автора
Приветствую Вас на моем сайте!
Меня зовут Лилия. Главное хобби моей жизни – вязание. Начинала со спиц, перешла на вязальную машину. В 1988г. познакомилась с крючком – румынское кружево. Лет 10 назад увлеклась ирландским кружевом и шетландским вязанием. А сейчас пробую филейное вязание крючком. На данном сайте я хочу поделится с вами моим 45 летним опытом разных техник вязания.
Последние публикации
Пуловер с ажурным узором «Спящая красавица»
Достаточно лишь капельки кашемира! В сочетании с овечьей шерстью и хлопком получается тончайшая пряжа, очень приятная для кожи и вместе с тем недорогая, из которой выполнен этот уютный, свободно ниспадающий пуловер с традиционным узором в виде маленьких розочек.
Рождественские колокольчики.Часть 1
Если вы еще никогда не вязали крючком колокольчики на Ёлку, предлагаю связать несколько штук в этом году.
Шар на елку спицами
1
7928
Подписка на Блог
Получайте новинки первыми !
Спасибо за МК