Белая вязаная кофточка ирландским кружевом – стильный образ на весну .Весна прекрасно подходит для демонстрации разнообразных трендов трикотажной моды.
Модные вязаные модели стоят того, чтобы внимательно присмотреться к ним. Остановиться на мгновение, насладиться моментом, заметить удивительные детали… Будь то особо изысканный фасон, эффектные узоры или сочетание разных стилей – иногда нежных и романтичных, иногда игривых, с захватывающими контрастами. Такова мода на весну – индивидуальная, смелая и привлекательная, как сама женщина.
Отражение великолепной природы запечатлевается в эксклюзивном трикотаже.






Лилия
Смотреть далее
Про Автора

Приветствую Вас на моем сайте!
Меня зовут Лилия. Главное хобби моей жизни – вязание. Начинала со спиц, перешла на вязальную машину. В 1988г. познакомилась с крючком – румынское кружево. Лет 10 назад увлеклась ирландским кружевом и шетландским вязанием. А сейчас пробую филейное вязание крючком. На данном сайте я хочу поделится с вами моим 45 летним опытом разных техник вязания.
Последние публикации
Связанное крючком бандо VRENELI
тильное бандо – идеальный выбор для лета. Все, что вам нужно, это связать двадцать «бабушкиных квадратов» и соединить их вместе. Затем выполнить на спицах планки в резинку отвернуть, пришить их и вдеть в кулиски эластичную ленту, чтобы бандо держалось на месте
Топ с квадратным вырезом
Ажурный топ прямого силуэта с квадратным вырезом горловины можно носить каждый день. Мелированная пряжа из льна, хлопка и вискозы придает ему прочность и ненавязчивый твидовый эффект.
Футболка Silka Tee
Джемпер «Март»
Подписка на Блог
Получайте новинки первыми !